МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ ЧЕРЕПАХЕ МЯСО?
ЧЕРЕПАХУ НАШЛИ В ЛЕСУ, НЕДЕЛЮ НЕ ЕЛА. А ВОТ СЕЙЧАС ВДРУГ НАЧАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕСТЬ СОБАЧЬЕ КУРИНОЕ МЯСО, ОТ ЗЕЛЕНИ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ВООБЩЕ, НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? МОЖНО ЛИ ЕЕ КОРМИТЬ МЯСОМ, ЕСЛИ ДРУГОГО ЕСТЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ?
ДополненНЕ СОБАЧЬЕ МЯСО, А МЯСО КОТОРОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ СОБАКИ*
если красноухая черепаха то ее нужно кормить мясом и рыбой
скорее всего болотные
в лесу?! сухопутные, или степные питаются растениями, насекомыми, БОЛОТНЫЕ-всеядны. определи вид черепахи... корми как пишут.
Собачье куриное мясо)))) ну так то черепах не дурак) сам разберется, что ему есть-он же дикий.