почему когда я установила приложение viber пользовалась им. А потом удалила, и когда я скачала его заново

Мария Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
ввожу свой номер телефона пишет ошибка, а когда ввожу любой другой номер код отправляется, по чему так ?
Голосование за лучший ответ
Computer Life Мастер (1189) 8 лет назад
Потому что номер должен быть привязан в первую очередь к телефону, читайте тут подробнее: http://soft-file.ru/viber/
МарияУченик (140) 8 лет назад
у меня привязан номер к телефону, я скачивала Viber на телефон