Компьютер зависает при включении (всё в пояснении). Заранее спасибо!

Vyacheslav_Bilkov94 Знаток (262), на голосовании 9 лет назад
Включаю компьютер, после загрузки рабочего стола через секунд 5-10 он зависает (курсор не двигается, клавиатура не реагирует). Почитал в инете что нужно в службах через msconfig убрать всё из автозагрузок и в службах снять лишние галочки. Снял. Всё заработало, но пропал звук. Прочитал что нужно включить службу питание, а потом служу звука. Включил питание в службах. И комп опять стал зависать через 5-10 секунд после включения! Помогите! Без звука как то не так)
Голосование за лучший ответ
Bonehead Оракул (51353) 9 лет назад
Попробуйте оптимизировать с помощью Доктора Кериш, он сканирует и укажет какие службы можно отключить, а какие нужно включить * http://www.youtube.com/watch?v=Uq5AH_pzmN4 Kerish Doctor \ Не конфликтует с антивирусами Базы обновляется ежедневно и не раз. Зайдите в "центр рекомендаций, оптимизацию служб - отключит все лишнее и в оптимизацию интернет соединения https://yadi.sk/d/DHzhM8jjgkWps