Какая торговая марка мороженого самая вкусная?

Коровка из кореновки шоколадное

Торговая марка не очень вкусная....а вот мороженое:
Для меня самое вкусное это Коровка из Кореновки....обалденное настоящее мороженое (в составе только натуральные ингредиенты, что сейчас крайне редко)!!!!
Очень много разных вкусов....и пломбир разный, и в шоколаде (в глазури) и в рожках....всегда свежее-всегда вкусное...
Особенно нравится Мороженое пломбир с брусничным джемом в вафельном рожке....
Пятигорское мороженое тоже очень вкусное, но на мой взгляд проигрывает Коровке из Кореновки!!!!

Сайт Коровки из Кореновки - представлена вся продукция: http://korovkaizkorenovki.ru/products/?ice-cream

Чистая линия

Уфимский пломбир.

мне лично ингман нравится