Девочки, которые рожали более одного раза---

love_only_him Просветленный (20389), закрыт 8 лет назад
После вторых родов говорят матка больно сокращается. Это правда? С чем можно сравнить боль? А после третих родов еще хуже? И сколько времени вот так мучались?
Дополнен 8 лет назад
Я еще не беременна вторым. И пока не планируем. Просто вспомнила, как соседка по палате в роддоме мучалась
Лучший ответ
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 8 лет назад
Очень больно, думала, мож там ещё кого забыли
Остальные ответы
Ларочка Мыслитель (9024) 8 лет назад
Ни во второй, ни в третий раз боли не было и восстанавливалась после родов быстрее...
SamOlet Мыслитель (8751) 8 лет назад
Да. после родов два дня мучилась. Похоже на схватки.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114129) 8 лет назад
Три раза рожала. Не было ни во второй, ни в третий раз каких то прям болезненных ощущений, отличных от первых родов.
Ирина Куртаметова Ученик (139) 8 лет назад
Да, похоже на маленькие схватки.
мамашка Искусственный Интеллект (210385) 8 лет назад
после вторых родов были боли похожие на слабые схватки, особенно ов время кормления грудью, хотя может быть я соединяю это ощущения, прошло слишком много лет
SamOletМыслитель (8751) 8 лет назад
У меня так же было. как начинала кормить, сразу крючило.
Лидия Борисовна Мыслитель (8230) 8 лет назад
У всех по -разному!
Во второй раз быстрее и легче!
тата Искусственный Интеллект (201746) 8 лет назад
после 5ых был трындец.. неделю минимум хваталась за тел скорую вызывать-думала нормально ль это или в больничку
HaтaльяИскусственный Интеллект (232810) 8 лет назад
С каждыми последующими родами сократительная способность матки снижается....
тата Искусственный Интеллект (201746) так а какого хрена я родила совсем не больно)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232810) 8 лет назад
2 детей-не было ничего похожего--все тихо и с грустью
shark shark Гуру (4769) 8 лет назад
Глупости, ничего подобного. А лучше сделайте эпедуралку.
Darling *** Мудрец (16075) 8 лет назад
Если я напишу, как перенесла первые роды, вторые и третьи, Вы рожать передумаете. Поэтому промолчу).
love_only_himПросветленный (20389) 8 лет назад
Меня не напугать) одни роды пережила уже) и на вторые согласна)
Darling *** Мудрец (16075) Просто еще есть послеродовые осложнения. Не дай Бог никому!!!
Ирина Я Мыслитель (8506) 8 лет назад
у меня после вторых родов матка сокращалась больнее, по сравнению с первыми родами, чувство было будто вновь рожаю и схватки начинаются
Мария Погосян Ученик (132) 8 лет назад
У меня после вторых родов все было нормально. Только ощущение что живот немного побаливает после укола сокращающего и все.
Юлия Панаева Гуру (2885) 8 лет назад
Это индивидуально, зависит от вашего строения. У меня не было ничего подобного.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 8 лет назад
У меня и после первых больно сокращалась. После вторых даже как-то побаиваюсь, что будет.
annabelle Оракул (79403) 8 лет назад
Да, второй раз было больнее. Кажется.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 8 лет назад
У меня на самом деле матка сокращалась намного болезненнее после вторых, а особенно после третьих родом.
Боль... резкая, сильная, не знаю с чем сравнить, на схватки не похожа. Дня 4-5, потом незаметно закончилось.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257520) 8 лет назад
что первородящие, что повторнородящие - один фиг все пищат, когда она сокращается.
love_only_himПросветленный (20389) 8 лет назад
Судя по ответам-не все) да и у меня ничего не болело после родов, а у соседки по палате очень болело (вторые роды). Вот я и призадумалась, у всех так или нет.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257520) у нас в палате было 6 первородящих, все стонали, когда дитятко присасывалось.
Я_я_Я_я_Я Гуру (4316) 8 лет назад
Вторые были намного больнее чем первые, но мне калоли окситоцин так как я грудью не кормила, я и думала что это из за него а оказывается вот как все эт сто ждет меня а третий то раз -..
Виктория Мокрушина Просветленный (45079) 8 лет назад
С каждыми родами больнее, но это недолго длится. Дня три-четыре. Парацетамол или анальгин помогут