Карбюратор постоянного разряжения, что это?

Всем доброго времени суток! Объясните, пожалуйста, простым языком чем отличается карбюратор постоянного разряжения от обычного. На авто ведь обычные карбюраторы стоят, верно? А карбы CV только на мотоках спортивных? так? ну и вообще его плюсы по сравнению с обычным

Дополнен

На чем применяются или применялись такие карбы?

Не хочу переписывать. Вот ссылка: http://maxiscooter.com.ua/shop/page_9.html

Карбюратор с приводом дросселя от вакуумной лягушки, от шиберных отличаются некоторой задумчивостью и гораздо экономичнее их. Применяются на большинстве мотоциклов.

Это вакуумные карбы, в если износится, что-то или мембрана задубеет, всё лагание обеспечено, да и динамика на них не очень, на обыкновенных лучше

Паренёк, ты хоть карбюратор с аккумулятором не путай))) одна - железка, а другое - для электричества

У моих друзей есть такие же аккумуляторы, не надо ?