Время игр

Ведьмак 3: где найти карты для игры "Гвинт" карты собственно чудовищ, и у этих карт уже есть лидер - Эредин

теперь хочу найти для этих карт коллекцию: там Имрелиха, Карантира, карты всяких чудовищ и т. д. Помогите пожалуйста, заранее спасибо

Основная часть карт чудовищ выпадает при игре с торговцами на скеллиге. И к слову - не все карты нужно выигрывать у торговцев, есть куча в продаже. Точное местоположение описано здесь: http://faqusha.ru/note/1390.html (осторожно, очень много букв, не каждый осилит)

как я понял нужно со всеми подряд играть в гвинт. и таким образом собирать колоду.