Время игр
+2Проблема в Civilization 5, не можем играть по локалке
С братом решили поиграть по локалке. Когда коннектимся, заходим в игру, не можем друг друга найти. В списке игроков друг друга есть, новости друг друга видим, но даже когда всю карту исследуем - друг друга не видим. Ощущение, что как в Героях, в разных мирах сидим. В 4 части такая же фигня. Что делать?
ну раз вы нашли друг друга ты или он зашли к друг другу в лобби и начали отсчет до старта то тогда не знаю что у вас