С помощью какой программы можно уменьшить фото? Программа фотошоп, где скачать?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Программа фотошоп, где скачать?
Лучший ответ
Артур Мыслитель (7337) 15 лет назад
Лучше ACDSee 7. она легче в обращении. А её можно легче ещё найти чем фотошоп. просто в Яндексе набери "ACDSEE 7 скачать"
Остальные ответы
Николай Лепетюхин Профи (932) 15 лет назад
смотря как ты уменьшить хочешь.. . если размером, то тогда и IrfanView подойдет програмка.. . а так в гугле поищи фотошоп
Алёнка Мастер (1260) 15 лет назад
Привет. Заходишь в свой альбом выбираешь фото а под ним много значков. Так вот по моему третий справо нажми над фоткой надпись редактировать войди следущая надпись сузить расширить войди там стоят цифры по 100% уменьши первое до 50 и второе. А программа фотошоп очень дорогая и внете её не рекомендую качать даже если найдёшь... Удачи и всего наилучшего!
Tatiana Vasilenko Знаток (450) 15 лет назад
я это делаю на бесплатном хостинге
http://www.radikal.ru/, ну если это нужна одно фото, там есть окошечко где вставляешь сколько пикселей должно быть фото,
а это с обучением, как пользоваться программой фотошоп
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=398785