а) Сталинградская битва б) Битва под Москвой в) Нюрнбергский процесс г) форсирование Днепра советскими войсками д) Курская битва е) Крымская (Ялтинская) конференция руководителей стран-союзниц
Битва под Москвой Курская битва Сталинградская битва форсирование Днепра советскими войсками Крымская (Ялтинская) конференция руководителей стран-союзниц Нюрнбергский процесс вроде так
битва под Москвой 30.09,41г Сталинградская битва 17,07,42г битва Курская 05,07,43г. форсирование Днепра 23,12,43 Ялтинская конференция 25,04,45г. Нюрнбергский процесс 20,11,45г.
б) Битва под Москвой
в) Нюрнбергский процесс
г) форсирование Днепра советскими войсками
д) Курская битва
е) Крымская (Ялтинская) конференция руководителей стран-союзниц