Снизилось ли количество новостроек в Петербурге? Существующие не морозят?

Валерий Борахвостов Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) 8 лет назад
Пока с новостройками всё в порядке. Дают ипотеку с господдержкой. Но на уровне котлована я бы сейчас покупать не рискнула)
Источник: Риелтор в СПБ
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) 8 лет назад
Сдачу сдвигают от заявленной на 1-2 года на 90% объектов
Источник: покупатель
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212055) 8 лет назад
Не у тех застройщиков покупаете)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) Попав на Ладожском паре (по срокам) на 30 т. р - бронь. я уже у застройщиков не покупаю, а пригдядываю загородный дом, и если буду строить с нуля, то это будет не менее 5 разных фирм, - одни фундамент, другие стены и т. д... десятая флюгер на крышу... это только кажется что под ключ и оптом дешевле
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 8 лет назад
стараются продать дорогие квартиры, дешевые замораживают - допустим за 12 миллионов сразу въезжай, а за 5 миллионов 80 метров - заморозили на 2 года - из разговоров с Северянами приехавшими сюда после отработки Северного стажа .
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212055) 8 лет назад
А Северяне ОТКУДА ЗНАЮТ?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) а кто у нас квартиры покупают - нищие беженцы что ли ?
Елена Знаток (251) 8 лет назад
Есть несколько вариантов для рассмотрения. Есть компании, которые строят на свои деньги, без заема у банков, следовательно, нет смысла замораживать стройку. Некоторые проекты уже сданы, все можно проверить. Есть интерес, давайте подробнее поговорим. Елена.
Евгений Голованов Профи (563) 8 лет назад
Затухания рынка новостроя я не заметил, наоборот даже. Держал на примете новые дома в московском районе в комплексе Триумф-Парк, там уже почти все готовое жилье раскуплено. Варианты еще есть, но уже думаю на следующую очередь записываться. Хороший ЖК, кстати говоря, на мой взгляд одно из лучших предложений сейчас по Питеру http://www.triumph-park.ru/
Ольга Реклама Ученик (107) 8 лет назад
В некоторых жилых комплексах переносят срок сдачи, но это происходило и до кризиса. Все зависит от застройщика и конкретной новостройки. Всю информацию о застройщиках и новостройках Вы сможете найти на novostroyka1.ru.
Мира Залевская Ученик (230) 7 лет назад
Уж чего-чего, а новостроек в Питере хватает!
Лера Костенко Ученик (174) 7 лет назад
Мы, когда квартиру себе подбирали, намучались, потому что очень много информации в интернете, но она вся разбросана. Нас, можно сказать, "спас" сайт ndvc.ru, на котором есть все отзывы о новостройках Санкт-Петербурга. Благодаря ему и нашли себе подходящую квартиру.