Привет у меня есть проблема .Я посмотрела кучу аниме и не знаю что посмотреть. Вопрос :какие аниме мне посмотреть?
Поясню .Аниме жанр: ужас, яой, юри, сёнен, вампир, Этти (я не люблю аниме этого жанра вопще терпеть не могу), школа (жанр школа мне не то что не нравится он просто достал меня .(но если жанр школа будет связываться в романтике как дотянутся до тебя или призедент горничная я не против).
Хочу посмотреть аниме с интересным сюжетом .
Больше всего хочу :романтика, драма .
Ужас не смотрю .И предлагать его мне смысла нет.
Аниме которые я смотрела и помню :говорю сразу некотырые из этих аниме мне могли не понравиться .
Аниме которые нравятся:
Тёмный Дворецкий
Дурни Тесты Аватары
Призедент совета горничная
Дотянутся до тебя
Дорога юности
Смех под облаками
Работа
Пчелиная почта
Семь смертных грехов
Дневник будующего
Класс Убийц
Мария Холик
Код Гиас
Тирор в Токие (Эхо Тирор)
Тетрадь смерти
Ангельские Ритмы
Король Шаманов
Рассвет Йоны
Очень приятно бог
Хеталия
Бездомный Бог
Мастера меча онлайн
И всё токи мир прекрасен
Истории Семьи Аркана
Поющий принц
Логин Гарезонт
Смертельный парад
Хаос в ванной
Я не понимаю что говорит мой муж
(это не все аниме все я вспомнить не могу которые мне понравились )
Аниме которые не нравятся (предупреждение некотырые аниме я не смотрела)
Вам пис
Наруто
Дьявольске возлюблинные
Рыцарь вампир
(И одним словом этти я не люблю этти ну если этти чуть чуть то нормально но если этти много не смотрю вопще)
Надеюсь поможите мне найти что нибудь интересное .Зарание спасибо ))) ня: З
Аниме которые я смотрела но забыла сказать:
Фейри Тэйл
Стальной алхимик (досмотрела )
Вечеринка мёртвых (ужас посморела в дрожь бросило кижки в вёдрах после этого я вопще не какие ужасы не смотрю)
Усопшие (аниме жанра ужас но я его токовым не счатаю аниме понравится не всем )
Тетрадь дружбы натцу
Хост клуб оранской школы (девушки советаю вам)
Красный белый чёрный жёлтый (за аниме я это не счатаю если посмотрете поймёте но если вы ленивая жопа и вам хочется поспать можете как снатворное принять)
Сейлор Мун (аниме раньше смотрела но желание нету смотреть новую версию)
Монстор за соседней партой
Сосед по парте Секикун (советую если поржать хотите)
Это всё если что то вспомню напишу ещё .
Аниме которые я вспомнила:
Невиданный цветок
Я и лис из секретной службы
Принцеса Мононоке
Посмотри "Мой братик больше не братик" это аниме повседневка но думаю понравится 1 серия самый кринж лучше всего смотреть с озвучкой Dream cast если хочешь прям кринжануть
Вельзепуз или Вельзивул (комедия прикольная), Принцесса Монстров (ужасы почти), Баскетбол Куроко (я сначала тоже его смотреть, не хотела, но мне понравилось), Бездарная Луиза (жанр этти, но его там нет!), Токийский Гуль и как ты ещё не посмотрела Фейри Тейл (Сказка о Хвосте Феи, обязательно посмотри))
Эйр Гир глянь, прикольнись.
Можно еще стальной алхимик
посмотри ну погоди.