Могут ли вычислить по ip пожарные

√ιק ✔ Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Я звонил в 112 и хотел набрать на скорый, но случайно нажал 1 и пошёл звонок в пожарную, узнав это сразу отложил звонок, потом пожарные звонят и ругаются матом и т д, говорят что по айпи вычислять.
Могут ли они вычислить меня по ip?
Дополнен 9 лет назад
Я сказал им одно слово, это скорая?, а он сказал что пожарная, потом я сразу отложил, потом он обратно комне позвонил, в месяц рамадан я не матерюсь, а он упомянул родных
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79446) 9 лет назад
а зачем им это? И по какому IP? ты же по телефону звонил
faf ga Профи (708) 9 лет назад
Нет, не смогут, только через ФСБ, если с телефона звонил 100% не вычислят, если со скайпа на телефон, то 50 на 50!
Nastya Kellerman Мастер (1815) 9 лет назад
АХАХАХАХАХАХХАХАХХАХА нет конечно
колян колючий Мыслитель (9561) 9 лет назад
Ну знают они твой айпи и что дальше - целый дом, а то и два седят на нем.
Плюс вызова ложно ты не делал и нечего предъявить.
Бык Быков Мастер (1605) 9 лет назад
Что за бред? Может быть, ты не в пожарную попал? Или обматерил их там машинально и не заметил =)
√ιק ✔Ученик (109) 9 лет назад
Я сказал им одно слово, это скорая?, а он сказал что пожарная, потом я сразу отложил, потом он обратно комне позвонил, в месяц рамадан я не матерюсь, а он упомянул родных
Антон Егоров Ученик (129) 9 лет назад
Кому надо тот найдёт и не спасут смена ip адреса ...Если вы не хулиганили и не угрожали то вам нечего не будет. А перезванивают обычно в ответ узнать что с вами действительно всё нормально... экстренные службы
Alena Oleynik Профи (627) 9 лет назад
Можно воспользоваться анонимазером или vpn.
Только обязательно проверяйте свою анонимность, изменится ли ip, здесь,
например, http://whoer.net/