Подскажите по препарату!!!

баламут Знаток (450), закрыт 8 лет назад
Супруге пропили ДИВИГЕЛЬ, ДЮФАСТОН и ЦИКЛОВИТУ по причине нарушения цикла. После недельного использования дивигеля и приема цикловиты, появилась тошнота и недомогание. Сталкивался ли кто с побочными действиями этих препаратов?
Лучший ответ
Ольга Васильченкова Мыслитель (5946) 8 лет назад
Цикловита, как правило, побочных действий не вызывает. А вот у дюфастона их очень много, в том числе, недомогание, слабость, тошнота, головные боли, мигрень. Так что, в принципе, это не является патологией
Остальные ответы
Madam Искусственный Интеллект (102420) 8 лет назад
читайте инструкцию и не забывайте про индивидуальную непереносимость