Почему американцы хвалят В. Путина, выбирают его человеком года, тут нет никакого подвоха?
Все правильно...
В одном болоте барахтаются..
Володя поможет Бараку, Барак поможет Володе..
Помните разговор Обамы с Медведевым перед выборами?...)
Путин-бренд, который хорошо продается, а кто сказал, что американцы плохие торговцы....
Есть подвох. Они его не хвалят, а выбирают только для того, чтоб назначить или продлить санкции.
Ну его в 2007 выбрали человеком года. Тогда режим еще не был фашистским, и внешней агрессии не было. А к "вертикали власти" и коррупции они не присматривались, они международные дела судили.
Подвоха тут нет.