Дрель интерскол никак не снять патрон, сорваны шлицы фиксирующего винта.
Чертов винт не откручивается( пробоввал по-разному и с ударов в центр в том числе, только шлицы винта сорвал. Никто не в курсе-если сейчас высверлить фиксирующий винт, можно будет сняв патрон выкрутить из шпинделя то что останется от винта захватив плоскогубцами? Вроде бы должно по логике вещей пройти? Сильно не смейтесь, если чего не так) Первый раз такая хрень)
Ну точто там винт с левой резьбой ты наверное в курсе. Твоя логика верна, после высверливания шлапки винта
и снятия патрона должен остаться небольшой кончик. Плоскогубцами есть угроза свернуть под корень.
Попробуй ножовкой по металлу сделать прорезь под плоскую отвертку как можно глубже. Ну потом все в твоих
руках.
сверло диаметром 5 мм вам в помощь и как правило все откручивается только добавьте смазку
В Химках гарантийная мастерская. Там помогут!
все правильно, только добавь туда керосену для надежности