Как наказать мошенника?

СНЕЖУЛЬКА КРАСОТУЛЬКА Мастер (1226), на голосовании 9 лет назад
Отдала на ремонт телефон и еще и денег дала на запчасти! На сегодняшний день мастер игнорирует мои звонки! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78918) 9 лет назад
а на что вы готовы пойти? у меня куча разных идей и плохих и не очень
СНЕЖУЛЬКА КРАСОТУЛЬКАМастер (1226) 9 лет назад
Законным способом возможно или нет?
Искандер Винтру Оракул (78918) ну у вас есть документы что вы сдали телефон? или вы просто знакомому отдали телефон и деньги ?
Албанец Знаток (431) 9 лет назад
а паяльник есть дома и утюг?
Неизвестно Искусственный Интеллект (219915) 9 лет назад
Законным способом - заявление напишите в полицию. Пускай проверку проводят.
Леди ОНАССИС !... Мудрец (10651) 9 лет назад
А вы хоть расписку взяли что Он его принял в ремонт?
татьяна денисова Гуру (2759) 9 лет назад
Поехать, найти, разобраться!