Подскажите кто знает, без шуток

Костя Дудник Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Есть такая программа, которая содержит все большое количество программ, и офис, фотошоп, разны программы с ключами. Знаю что она весит 30 гигов и помню первую букву "Б" помоем так
Голосование за лучший ответ
BlacKRaIN Мастер (1418) 8 лет назад
Угу есть сборки WPI называются. про "Б" наверное сборка WPI "BELOFF_2015.2"
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Наверняка какой-то Best PostInstall с кучей устаревших программ и с вирусами.
bruho Оракул (60348) 8 лет назад
Это не программа. Это сборник... их таких много в инете...