Куча комплексов! Я монашка, например)
Почти все говорят, что нынешние девушки так коротко одеваются, а я наоборот не могу так- мне становится стыдно. Даже родители монашкой называют) Я не полная, стесняться нечего, фигура мне нравится. Но почему так? Это нормально? Уж чересчур я воспитанная))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это правильно!
Не должно быть так, чтобы провода были оголены по самую розетку!
Ты просто приличная девушка, такие ценятся!!!
Те, которые одеваются в пару ниток обычно годятся только для развлекухи недолгой и все.
Анастасия, это Вам +.Таким поведением подавайте пример большинству девушек. Очарование девушки-не в вульгарности. Вы не монашка, а ПОРЯДОЧНАЯ девушка.
как раз это и норма для девушки.
все хорошо :) а стесняться не будешь когда женой станешь :)
пришли фотку аценю