узнала что бывшая моего парня хочет вернуть его спомощью приворота месячными.

кто сказал мяууууу Знаток (372), закрыт 8 лет назад
узнала что бывшая моего парня хочет вернуть его спомощью приворота месячными. может ли приворот месячными сработать если поставить на любимого защиту от подобных случаев?
Лучший ответ
Maksum Midnight Ученик (239) 8 лет назад
правильно делаеш что защищаеш его от воздействий, а то ето явно подавление воли в худшую сторону
Остальные ответы
Моська Профи (624) 8 лет назад
если любовь у вас сильная то никакой приворот не поможет
Кэш Мастер (1454) 8 лет назад
не понятно, кто из вас волшебнее! повезло парнишке...
VERA Ученик (128) 8 лет назад
лучше в церковь ходите....
бек Просветленный (29836) 8 лет назад
Сможет вернуть только квартальными.
Gemixx Gemixx Гуру (3488) 8 лет назад
даа вот теперь думаешь встречаться или нет, и что нет девушки это не такой уж и минус
РАДУГА .... Мыслитель (5446) 8 лет назад
и вы поверили бывшему парню?)
маг Ярилис Мастер (1472) 8 лет назад
да может и сработать если у неё есть его вещи или фото!
Ольга Ольга Гуру (4546) 8 лет назад
да скажи ему
он к этой бывшей больше на расстояние выстрела не подойдет
чего огорд городить?
вернет она... спЭц великий
...К... Мудрец (12063) 8 лет назад
сказала? вообще, когда делают что-то о планах своих не говорят... ну так на всякий пожарный.... и языком не трепают... а если она такое трепло, то это скорее пугает и не более