Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как работает этот замок. На нем есть кнопка, которая не бесфункциональна

Клава Венис Ученик (208), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кот Мастер (2447) 9 лет назад
Эта кнопка блокирует открытие замка ключом или отмычкой с внешней стороны. Открыть может только тот, кто находится внутри
Клава ВенисУченик (208) 9 лет назад
Спасибо за ответ. Ситуация стала еще хуже, потому что я надеялась на помощь извне. Изнутри не могу открыть.
Владимир Кот Мастер (2447) Аааа так вы заперты? Тогда смотрите. Видите по бокам заглушки? Нужно открутить на маленькой части винтики и снять эту часть и всё.
Остальные ответы
Квазимодо Мудрец (17096) 9 лет назад
Скорее всего, в открытом состоянии задвижку фиксирует. Или в закрытом, чтобы ключом с другой стороны не открыть
Клава ВенисУченик (208) 9 лет назад
Да, мысль верная. Но нужно точнее знать. Из-за нее не могу выйти из дома. Сначала 2 оборота крутились, 3ий нет, нажала кнопку, повертела обороты, стал работать только 1 оборот.