Как сделать так чтобы поисковик искал всё что я ввиду КРОМЕ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ФРАЗЫ?

Анна . Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как сделать так чтобы поисковик искал всё что я ввиду но исключил из запроса всё где будет определённая фраза
Как её можно вписать как исключение?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (821425) 9 лет назад
вообще никак. Что за глупый и тупой вопрос?
Анна .Ученик (95) 9 лет назад
Норм такой вопрос
_ Искусственный Интеллект (821425) ничего нормального. ни один поисковик не может исключать какое-то слово или фразу из поиска
Анна .Ученик (95) 9 лет назад
Поисковик выводит одно и тоже я бы написала исключение и он бы исключил эти сайты удобно было бы
Анна .Ученик (95) 9 лет назад
Странно а мне ссылку дали
_ Искусственный Интеллект (821425) там тебе чушь дали, а не ссылку
Анна .Ученик (95) 9 лет назад
3. Исключение (логическое НЕ). Для того, чтобы исключить из результата поиска те страницы, которые содержат определенное слово, в поисковом запросе необходимо использовать символ "-". Пример: linux distrib download -suse (запрос вернет ссылки на страницы для скачивания различных дистрибутивов Linux, за исключением Suse).
_ Искусственный Интеллект (821425) Я думаю ты хотела, чтобы всегда это была, а не вписыванием фразы исключения в каждый запрос
Остальные ответы
Oleg Х Оракул (68139) 9 лет назад
Анна .Ученик (95) 9 лет назад
3. Исключение (логическое НЕ). Для того, чтобы исключить из результата поиска те страницы, которые содержат определенное слово, в поисковом запросе необходимо использовать символ "-". Пример: linux distrib download -suse (запрос вернет ссылки на страницы для скачивания различных дистрибутивов Linux, за исключением Suse).
Анна .Ученик (95) 9 лет назад
http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=85756
Не получается

Как пример
Voldemar28 Мыслитель (7292) 9 лет назад
На яндексе можно было. Сейчас не знаю. Надо вбить запрос, а затем через пробел поставить знак "минус" и вписать то, что не надо искать