отмечены точки А, В и С. Найдите расстояние от точки А до середины отрезка ВС. Ответ выразите в сантиметрах. Извиняюсь если задал очень глупый вопрос, сколько не решал задач с такой в первые столкнулся.
Все бы хорошо но зрение подводит не вижу клеточек. Соединить соединил но не вижу количество клеточек.
Татьяна Козлова
Кого зрение подводит, тот носит очки или линзы. На компе можно масштаб увеличить, чтоб картинка во весь экран была.
Если на экзамене такое попадется, что будешь делать? Просить, чтоб тебе просто так балл поставили, потому что ты клеточек не видишь?