От колыбели до сада

К взрослым не умеющим плавать: а вам стыдно будет в бассейн взять дощечку пенопластовую или нарукавники надувные?

Или круг, жилет? В общем стыдно показать, что вы не умеете плавать? А на пляж? Вот плывет в круге большая взрослая тетёнька, весь пляж зырит и ржёт. Вам пофиг ли нет?

Я не умею плавать. Думаете на пляже все следят за теми кто не умеет плавать? да всем по фиг. Я плаваю на резиновой подушке и таких как я очень много. ни кто ни на кого не смотрит. А в бассейн я не хожу.

Я могу плавать, но мне все равно, кто на чем плавает, и кто умеет, а кто нет.

Я с дощечкой или маленьким надувным матрасиком прекрасно плаваю в море. И никто не хихикает, пальцем не показывает.

Береженого бог-бережет!

мне плевать на мнения