Маги погадайте я Анастасия 24 и он Адам 23.. Что между нами будет? Как сложится мое будущее с ним ?

Асека Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KurwelKaulich Ученик (167) 8 лет назад
так сейчас, мысли о нем минут 5, а я буду читать пространство
АсекаУченик (127) 8 лет назад
Хорошо
АсекаУченик (127) 8 лет назад
И что там ?
Добрая Пельмешка Мудрец (12893) 8 лет назад
Вангую, норма всё будет у вас
Максим Искусственный Интеллект (200461) 8 лет назад
Если Еву не встретите, то всё норм.
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
что-то вам надо решать насчет Адама, потому что он не очень-то задумывается о будущем с вами
АсекаУченик (127) 8 лет назад
А что именно можно сделать ?
Мира Мастер (2301) 8 лет назад
у тебя что 2 недели назад днюха была???
АсекаУченик (127) 8 лет назад
Да а что
Мира Мастер (2301) Алим это кто??
МираМастер (2301) 8 лет назад
короче так.. если алим это твой бывший а адам это настоящий.. ШЛИ ИХ на ***.. походи сама и потом встретишь нормаьного пацана, и у тебя не будет сомнений и вопросов о нем.. так как тебя все в нем устроит.. НО он будет не такой как твои бывшие.. он будет немного проще.. но в результате ЛУЧШЕ. както так
Асека Ученик (127) Я не могу (( ведь я люблю Адама сильно (((
Евгений ГригоровМыслитель (8624) 8 лет назад
А че до сих пор перегар стоит? )))