Киномания
+4Очень прошу подсказать название фильма / сериала. Точно определить не могу. Буду очень благодарен.
Я смотрел его три года назад. Помню всё по - маленьким частям.
Одна девочка, училась в школе или в каком - то другом заведении, точно не помню (Вроде в Ирландии или Исландии)
Позже, она нашла портал, который связывался с Австралией. Зашла туда и попала в дом к какому - то парню.
Потом они познакомились и начали ходить к друг другу в гости. И вот, в каждой серии были разные события и т. п.
Очень хочу пересмотреть этот фильм. Пожалуйста, подскажите, если кто знает.
Ещё помню, что у неё вроде бы были рыжие волосы.
А у парня с которым она познакомилась сестра и брат.
zona есть такой сайт там много фильмов и сериалов можно в поиске забить жанр и он найдется