Бухгалтерия предприятия 3.0 (3.0.39.62), пропала корректировка реализации, как ее включить? Спасибо

Evrey Знаток (428), на голосовании 8 лет назад
Бухгалтерия предприятия 3.0 (3.0.39.62), пропала корректировка реализации, как ее включить? Спасибо
Дополнен 9 лет назад
В меню ввести на основании нет такого пункта "Корректировка реализации", в другом аналогичном релизе есть
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151535) 9 лет назад
Что значит пропала?
Пропал документ "корректировка реализации" или нет проводок по документу?