Проблема с CorelDraw! Помогите пожалуйста! У кого такое было...
Проблема в том, что я делаю макет и не вижу никаких изменений, и чтобы увидеть что я что-то подвинула или удалила мне приходится каждый раз двигать колесико, т. е. увеличивать и уменьшать зум с каждым движением.... Я перезапускала программу, перезагрузила комп в тоге все также. У кого такое было помогите пожалуйста!
РS корел 16 версия.
Вы получите ответ, если зарегистрируетесь и спросите об этом на форуме vitaly.getbb.org :)