Ну кто нибудь в этом мире даст четкий пошаговый ответ как исправить ошибку GTA 5 err_sys_fileload

Кирилл Сарников Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ZGuinness Мастер (1262) 9 лет назад
Ошибка говорит о том, что некоторые файлы игры повреждены, мб при установке. Четкой инструкции по исправлению данной ошибки нету. Для начала перезагрузи комп. Если не поможет - переустанови игру. Если и это - скачай другие релизы/репаки и пытайся установить с них.
Остальные ответы
Влад Смирнов Знаток (335) 9 лет назад
кто нибудь даст.... наверно.... я думаю....
12 Мастер (1415) 9 лет назад
Купи плойку 4 и не парься :3
Integro1998Профи (524) 1 год назад
Зачем плойка?
VictorLaneev Мыслитель (5393) 9 лет назад
Тех. поддержка, или или или если пиратка купи!