Вы своему малышу покупали шезлонг (с мелодиями, вибрацией и т. д.), с какого до какого возраста сидел в нем и сидел ли?
был шезлонг, мелодии вибрации не пригодились, не действовали никак, а просто пристегнуть, чтоб сидел---при этом можно его носить куда тебе надо---это хорошо, иногда даже засыпал там, первое время даже кормили в нём, пока стул не купили. до 7 месяцев был вроде. Ещё помогало перед прогулкой и после--в прихожку выносишь, уходишь---туда ребёнка пока одеваешься, приходишь--сразу в него и раздеваешься, чтоб не топтаться по комнатам в обуви, на балконе ребёнок спал в нём. пристёгивать всегда--обязательно. потому что можно упустить момент когда ребёнок лежит неподвижно и когда уже может подаваться телом вперёд и в стороны
У меня знакомая уже с 2 месяцев сажала дочку в шезлонг где-то на полчаса и малышка нормально себя чувствовала: http://www.mishamasha.ru/catalog/detskaya_komnata/shezlongi_i_kacheli/
Подарила подруга на рождение ребенка. Пользовалась в хвост и в гриву. Совсем маленькую таскала за собой по квартире. Потом в 4 месяца начала в нем кормить прикормом Ни мелодии, ни вибрация на ребенка не произвели никакого впечатления В принципе, в ходу до сих пор - моя (ей 2 года и 3 месяца) любит иногда в него сесть с книжкой, включить музыку, опустить капюшон и сидеть, мечтать о своем, малышовом...
Качели покупала- потом выросла... качели сняли... остался турник.. девчонки на нём висели до 10 лет.... и папа с ними вместе