Куда сыпать стиральный порошок в машинке? В тазик с вертикальной полосочкой, или в тазик с цветочком?

Георгий Фовизин Мастер (1141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вова Ежов Просветленный (48367) 9 лет назад
с цветочком для кондиционера
Остальные ответы
Ух ты Оракул (99451) 9 лет назад
Самое углубленное из них - для порошка. Более плоское - для предварительной стирки. А третье, в нем должен стоять пластмассовый ограничитель уровня - это для ополаскивателя. В документах на машину есть инструкция
Павел Оракул (57521) 9 лет назад
Я сыплю прямо на бельё и нормально стирает.