Забрали землю у села. Что делать? Украина.

Владік Сергійчук Ученик (240), закрыт 8 лет назад
Голова сельской ради отдала землю в оренду на 25 лет без ведома людей. Землей пользовались люди. Вінницкая обл. Козатинкий р-н, с. Махаринцы. Имеет ли она право принимать такое ришение? Эта с*ка.
Лучший ответ
Наташа Свиткина Гуру (3068) 8 лет назад
Нет, соберите подписи всех сельчан и напишите жалобу в выше стоящие органы!
Владимир ПетросянМастер (1285) 8 лет назад
Ага, им глава на лапу даст и они этими жалобами потом подотрутся... наивность.
Наташа Свиткина Гуру (3068) Не подотрутся, народ решает всё...если толково подойти, то никакие взятки не помогут! Главное не бояться и уделить этим вопросам время!
Остальные ответы
unknownuser Мудрец (13293) 8 лет назад
Возьми калаш и убей на*уй всех в этом колхозе. Проблем нет
Владимир Петросян Мастер (1285) 8 лет назад
Это Украина! Там законов как таковых уже нету! Ну и потом всем насрать.
%username% Искусственный Интеллект (162998) 8 лет назад
а трактор у вас угнали? ну когда заставили мужиков починить и отобрали когда заработал?
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 8 лет назад
А с какой целью вы задаёте такой вопрос на сайте страны-оккупанта?
Вы хотите чтобы вас пожалели? Но вы сами выбрали эту власть, тем более, что Винница это вотчина вашего президента.
Вы хотите чтобы вам помогли? Но мы же для вас враги.
Вы хотите, чтобы про это безобразие узнали и в России? После убийств Одессы, Мариуполя и Донбасса это такие мелочи, что про них и слушать не хочется.

На будущее- прежде чем стрибать на майдане, нужно думать, чем это может закончится....
Boris Fedorchuk Мудрец (10819) 8 лет назад
Права не имела, но ничего не изменится до смены власти в стране.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145649) 8 лет назад
вопрос в чьей собственности земля. собственник или собственники могут обжаловать в прокуратуру. но у вас есть шанс Обвинить Главу в Коррупции и вы выиграете дело. при таких законах. грех ими не воспользоваться.