Знаете, почему англо сансы воюют руками украинцев и до последнего украинца, не? А всё очень просто, чтобы те же

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137823), открыт 2 недели назад
украинцы, которых они взрастили против своих же славян – россиян, по сути братьев по крови и вере, не пошли воевать против англо саксов... Чеченцы ведь поняли, грузины тоже начинают понимать, да и многие здравомыслящие поймут, что приносит со своей демократией Запад...
Остался ещё у большинства украинцев здравый разум и, когда-нибудь пелена у них с глаз спадёт, и они многое осознают, поймут, кто по сути их бросал в мясорубку, кто сжигал их на Донбассе с 2014 года и по всей Украине, уничтожая в геноциде... Для них мы все в России – русские! Они до сих пор помнят, кто убивал их отцов и дедов во Вторую Отечественную...
Или у вас есть свои варианты, только адекватные и без личностей...
Дополнен 2 недели назад
***Ещё раз, просьба адекватным отвечать по существу вопроса – не майданутых, не кастрюлеголовых и до сих пор скачащих...
25 ответов
Шилона Мыло Знаток (316) 2 недели назад
Потому что знают чьим руками приятнее будет
спиридоныч Оракул (97174) 2 недели назад
кака така пелена... люди сражаются за свою Родину.
А пелена и ушные пробки скорее у нас
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137823) 2 недели назад
какая у тебя Родина, ты её продал англосаксам и джопу свою тоже)
Филимон Гордеевич Оракул (66703) 2 недели назад
а у нас кого взрастили... путеноидоф
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188839) 2 недели назад
Повторяете бред кремлевских СМИ .
Samsung Russia 15Профи (545) 2 недели назад
Бред это у укроповских сми, не путай
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188839) Samsung Russia 15,
Скибеде Толчок Валера Гуру (3119) 2 недели назад
Где святая вода почистить глаза?
Дракон Эльтрон Мудрец (17777) 2 недели назад
Так они сами скакали на Майдане и дрались с Беркутом (хотя народ мог бы не выходить если бы не захотел). Дом в Одессе сожгли правосеки, а не государство. И Украина в военных преступлениях обвиняет Россию
Shang Tsung Просветленный (49068) 2 недели назад
Потому что это излюбленная тактика англосаксов - воевать чужими руками
Безумный безумец Мыслитель (6952) 2 недели назад
Поставляют оружие. Но не воюют из руками то.. .
Можно просто не допускать войны было. Это разве сложно просто не нападать на чужую страну. Диктовать свои порядки. И решать дружить с кем или нет?
И тогда этого вопроса не было. Если бы не было войны. Допустим в параллельном вселенной Украина и Россия очень сильно дружат.
стрелец Искусственный Интеллект (678442) 2 недели назад
Украина (СалоРейх)-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Безумный безумецМыслитель (6952) 1 неделю назад
Вы вроде хороший человек. А такой бред пишите...
Алексей Марченко Мастер (1993) 2 недели назад
Так зачем писать, пишите своë мнение, если ты пропутинский петушок, который кроме пропоганды ничего не воспринимает?
incognitus Просветленный (34354) 2 недели назад
А всё потому, что племя наше сильное и с веков боеспособное, ослабить племена славян входило в умы западных колонизаторов ещё с византийский времён, а как ослабить: политически, идеологически , религиозно, силовым методом, все средства хороши для уничтожения для них смертельного врага. Дай да Бог, дабы прочистились головы славян: Чехов, Поляков, Словенцев, Болгар, Хорватов, Боснийцев конечно Украинцев, которые пали перед чарами запада, со всеми вытекающими.
Эмиль Фушон Профи (708) 2 недели назад
Ты в курсе вообще, что "англичане" и "саксонцы" - это разные народы? Англичане - это жители Великобритании, а саксонцы - это вообще немцы, населяющие провинцию Германии Саксонию! Какие нафиг, "англосаксы"? Нет такого слова.
И хотелось бы знать, от кого вы, совки, слышите эти дурацкие, придуманные словечки по телевизору?
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (428) 2 недели назад
снимай кастрюлю хоть иногда глупонь хуторская
Владимир СамариновМудрец (14954) 1 неделю назад
это то же самое что Гитлера победили украинцы, потому что там был украинский фронт. Или Иван Грозный устроил пермское вымирание, потому что при нем началось освоение тех земель...
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15543) 2 недели назад
Англосаксы ненавидят славян. А славянами являются не только Россия и Украина но и Болгария, Польша, Венгрия, Молдавия и много еще кто. У нас и языки схожии. Они разделяют славян и стравливают. Гады.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (108057) 2 недели назад
Венгры--потомки гуннов ,а молдаване это румыны,а те относяться к романцам-учи матчасть.Да и болгары пришли с поволжья и были тоже угрофиннами,-их привел туда хан Аспарухов.Ну немного разбавлены и славянами.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (42928) 2 недели назад
Как же так получается: "англосаксы ненавидят славян", но нападает на славян и уничтожает их Москва. А проклятые англосаксы помогают славянам отбиться от нападения. Что-то не так с твоей формулировкой.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134511) 2 недели назад
они молчат и о том, что с начала СВО на украине погибло не официально порядка 20 тыщ военных нато в виде наемников, агентов, инструкторов кураторов и прочей херни, поэтому поражение украины все воспримут как поражение нато
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213686) 2 недели назад
"Дранг нах остен" - ("Drang nach Osten" - "Натиск на Восток"), возникшая еще в раннем средневековье германская экспансионистская концепция.
На самом деле и англы и саксы и остальная з.Европа в многочисленных войнах с Россией уничтожили больше всего народа русского за все века, со времени нашествия немецких псов рыцарей в 13 веке и ранее. Не Восток , не Азия, а именно они. Одна только ВОВ унесла в борьбе с гитлеровской Европой 27000000 жизней советских людей...
А с дуркаинцами Западу просто повезло. В процентном отношении среди них было огромное количество коллаборантов , предателей всех мастей-хороший материал для обработки русофобией. На самом деле на Дуркаине уже расхотели воевать "до последнего".
Академик Оракул (80388) 2 недели назад
У меня замечание к дополнению. По сути ты просишь отвечать только единомышленников. Но ведь это не имеет смысла!
АкадемикОракул (80388) 2 недели назад
Дело в том, что модель событий, которая сложилась у тебя в голове, не имеет ничего общего с реальностью. Она (модель) сформирована госпропагандой.
на ДРЕЗДЕНСКОЙ Знаток (428) Академик, За клевету - статья.