Как вы судно назовете-так оно и поплывет?

Хрюрик Искусственный Интеллект (182666), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
А что ещё нужно делать в ТЦ "Белка маркет".
35 ответов
Anatoliy Karpov Мыслитель (8503) 2 недели назад
И согласитесь какая прелесть мгновенно в яблочко попасть почти не целясь
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) 2 недели назад
Это о крейсере "Москва" ?
black_climberИскусственный Интеллект (198886) 2 недели назад
это о вкл
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) black_climber, ты что то знаешь о ВКЛ ?
black_climber Искусственный Интеллект (198886) 2 недели назад
ну дык
qoq qoqМудрец (17571) 2 недели назад
А какие зубы у этой белочки... Может всю руку откусить.
IRACIONALЗнаток (309) 2 недели назад
У неё от чего хлебало то перекосило?
black_climber Искусственный Интеллект (198886) IRACIONAL, а хвати стакан этого шмурдяка - так же перекорежит
Саша ГабидуллинУченик (170) 2 недели назад
жёсткая белочка
Эмиль Фушон Профи (708) 2 недели назад
Я бы назвал судно "Совок". Чтобы оно пошло ко дну, как то недогосударство, в честь которого оно и было бы названо.
black_climberИскусственный Интеллект (198886) 2 недели назад
назови тогда лучше гетьман сайгакдачный
black_climberИскусственный Интеллект (198886) 2 недели назад
зАТО нираби
Эмиль Фушон Профи (708) black_climber, ответь мне на вопрос: вы действительно такие тупорылые, что считаете, будто все, кто не разделяет ваших ущербных взглядов на мир, украинцы?
N_и_лПросветленный (33325) 2 недели назад
Сейчас СОВОК это ЕвроСоюз.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (42910) 2 недели назад
Если быть точным, то "украл атомную бомбу", у Америки. Как и в последующие десятилетия воровали технологии. И чем дальше, тем технологическое отставание сильнее.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (671847) 2 недели назад
И стал бы на том судне капитаном. Семь футов тебе над головой ?
N_и_л Просветленный (33325) 2 недели назад
« Squirrel market » нужно было называть или « Rynek wiewiоrek »).
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (671847) 2 недели назад
Это что, вон в Харькове ТЦ назвали Епицентр....
Даниил Мыслитель (5347) 2 недели назад
А при чем здесь Белка?? И при чем здесь крокус⚘️?
Эмиль ФушонПрофи (708) 2 недели назад
Дуракам всё равно, что публиковать, лишь как-то привлечь к себе внимание
Росица Иванов Просветленный (33123) 2 недели назад
Покупать орехи, грибы и прочую снедь.
Кот Мыслитель (9264) 2 недели назад
Нет это не так работает в произведении про капитана Врунгеля яхта называлась Победа и что с ней стало когда на старте отвалились первые буквы?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175465) 2 недели назад
Судно это в больницах, а на воде корабль.
ХрюрикИскусственный Интеллект (182666) 1 неделю назад
Скажи ещё что не плавает.
Росица ИвановПросветленный (33123) 1 неделю назад
Опять врёшь.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175465) Росица Иванов, тебе нужно судно..
Мария Соколова Оракул (60865) 2 недели назад
Как что делать? То же, что делают люди в любом ТЦ.
Александр Сумин Гуру (3259) 2 недели назад
Это район Уралмаш, там не очень контингент
Даниил Гетов Мастер (1531) 2 недели назад
я бы назвал судно "Ассенизатор-Вакуумник"
Луч света в темном царстве Оракул (94137) 1 неделю назад
Ну а хромая лошадь в Перми? Надо было додуматься так назвать. В итоге лошадь не то что охромела, а все копыта себе обуглила
Росица ИвановПросветленный (33123) 1 неделю назад
"Трансвааль-парк" - тоже сомнительное название. ;-)
Артур АГуру (3392) 1 неделю назад
И что? В Лошади у людей ноги поломались?
Искусственный Интеллект (311030) 1 неделю назад
при советах это было крутое ателье на уралмаше по пошиву меховых изделий...
естественно белка самое подходящее название... потом в дявяностые построили тц..но название оставили...
ибо район все давно белкой называли и оно на слуху
Гурий Обломов Просветленный (22161) 1 неделю назад
))) ну я побежал. А где он хоть?
ХрюрикИскусственный Интеллект (182666) 1 неделю назад
Смотри ответ льва