Слово"СОВЕРШЕННО"происходит от слова"СОВЕРШЕНСТВО"?Или от чего другого?Или как?Или как обычно - куда?:-)

А куда СОВЕРШЕННУЮ БЕССМЫСЛЕННОСТЬ или СОВЕРШЕННУЮ ГЪЛУПОСТЬ складируете?:-))))))))))))))))))))

Из словаря Ожегова лексическое прямое и переносное значения и толкования слова "Совершенство"
"Полнота всех достоинств,высшая степень какого-нибудь положительного качеств"

Дополнен

Все ответы великолепны!!!
Благодарю Вас!
И простите меня.
По объетивно-субъективным причинам
или по доброте душевной
с Вашего позволения лучший ответ
отдадим наблюдательному ценителю "глупости и верха безграмотности"от чифачи
г-ну Петрову
Поздравляем Вас,господин Петров!!!
Советы от чифачи:
Улыбайтесь чаще и никогда не жалуйтесь,клузников не любят
Не грубите дамам - этого никто не любит,особенно дамы
Не хамите!
И никогда не просите адреса,
сочтут нужным,
Вам его сообщат.
Удачи г-н Петров!!!

совершенство и совершенно оба образовались от слова совершенный с помощью суффиксов -ств- и -о-. слово совершенный изначально было причастием от гл. совершать. он, в свою очередь, образован от гл. вершить. а вершить - от верх.

Есть мнение, что само слово "совершенство" происходит от слова "верх"...

СОВЕРШЕННО от слова ВЕРНО :), не так ли?