была у опытной гадалки хотела узнать как у меня на личном

кто сказал мяууууу Знаток (372), закрыт 7 лет назад
вывела что у меня есть способность ясновидящей. кто такие ясновидящие чем они обладают.
чувствую между ладонями тепло что-то вроде мячика который можно мять, если долго держу чувствую что ладони горячие становятся.
от фото живых чувствую тепло, от мертвых холод. это нормально или дар????
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 7 лет назад
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Остальные ответы
Иванов Александр Мудрец (13455) 8 лет назад
Источник: это бред
кто сказал мяуууууЗнаток (372) 8 лет назад
спасибо, после вас!))))
Женечка Просветленный (25396) 8 лет назад
Это элементарно и всем дано)))))) Только не все это хотят почувствовать))))) Законы энергетики никто не отменял и они одни для всех))))
ирина анненкова Мастер (1363) 8 лет назад
Попробуйте выйти в астрал, Лучше начать с осознанных снов.
кто сказал мяуууууЗнаток (372) 8 лет назад
мои сны и так сбываются
ирина анненкова Мастер (1363) Вы же хотите развить способности?
кто сказал мяуууууЗнаток (372) 8 лет назад
страшно
Анна Анна Ученик (249) А про страшно это уже блоки самоличные на пути к саморазвитию. Не всем же умными быть, всем страшно.
Мэри Мыслитель (5983) 8 лет назад
у меня есть дар целительства. тоже знаю, но если начинаю этим даром пользоваться, то возникают большущие проблемы, на опыте поняла что не стоит им пользоваться, то вопрос для меня стоит. зачем он мне нужен, так же гадаю по ладони, но прячу талант, гадала одно время, проблемы валились одна за другой, экстрасенс сказал, чтоб я забыла про дар и зарыла его в глубине
Ян ПольскиПросветленный (28995) 8 лет назад
Дар нужен прежде всего самому человеку, его на себя надо тратить, а не по миру раздавать тем, у кого и своё должно иметься.
Shine Мудрец (11241) О, вы сформулировали то, о чём я догадывалась!
Анна Анна Ученик (249) 8 лет назад
Ненормально по гадалкам ходить и такие вопросы задавать, а всё остальное нормально.
Наталья Оракул (66605) 8 лет назад
Впечатление что вы начитались информации о даре целителей, ясновидящих и сравниваете.. а есть ли это у меня и вот спрашиваете
ShineМудрец (11241) 8 лет назад
Да, видно, что автор что-то знает об этом. :-)
Но вдруг у неё это действительно присутствует?
Наталья Оракул (66605) Тык надо смотреть ее а не так на авось...
Shine Мудрец (11241) 8 лет назад
Это абсолютно нормально, дар ясновидения тоже у вас есть, если видите вещие сны. Кстати, как вы их видите - символами или конкретно детали, которые потом сбываются в жизни? Просто трактовку символов можно притянуть задним числом за уши, и упаси боже по сонникам трактовать. А вот если вам что-то конкретное приснилось, а через три года в точности сбылось - это ясновидение. То есть вы ясно видите будущее, сквозь время.
Развивать дар специально, если вам страшно, вовсе не обязательно.
Если надо, он сам будет развиваться.
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
это нормальные способности или как вы говорите дар
Апаш Просветленный (35434) 8 лет назад
Осталось только открыть третий глаз. Острым ножом сделать надрез над переносицей на 20 мм над бровями. У опытной цыганки вырвать глаз (можно любой), и заправить его в шкуру на лбу. Смотреть!!!
Тебриз Искусственный Интеллект (287842) 8 лет назад
кинестетические галлюцинации вроде мячика в руке... возникают при концентрации внимания у многих людей... нет ничего необычного..