Стиль и фэшн

Кто нибудь знает что то про то что случилось с моделями на автосалоне в крокус экспо?

В Крокус-экспо на автосалоне
В «Крокус экспо» проходит Московский автосалон. В четверг 04.09 прошла информация, что 8 промоутеров (девушек - моделей) пропали со стендов: они не вышли на работу, не отвечают на звонки, их разыскивают друзья и родственники. Двое пропавших работали на стенде компании Citroen.
В первой половине дня приехало несколько групп милиции, которые проводили следственные мероприятия. Администрация выставки не говорит о случившемся и не принимает мер обеспечения безопасности работников выставки.
Развешанные частными лицами предупреждения о происшествии и необходимых мерах предосторожности сняты.
Отдельные компании организуют автобусы для персонала и сокращают время работы до 21:00.
Сегодня утром пришло сообщение, что на автостоянке нашли несколько тел.

в новостях на мейле написали про девушку работавшую моделью в крокусе, там она познакомилась с каким то мотоциклистом после чего пропала, а спустя день ее нашли на шоссе мертвой, задушенной

в нэте сегодня читала, что одну девушку, работавшую на автосалоне.... при этом она была бывшей участницей дома 2..нашли мертвой.... уж не знаю, насколько это правда....

Блин моя девушка там работала