Через верх пассажирской двери в дождь попадает вода в салон (капает) это дверь кривая или в уплотнителе дело? 2112

Силиконить менять уплотнитель, регулировать притвор замка двери

Упрись коленом в дверь изнутри и дерни на себя рамку стекла, только без фанатизма и будет счастье.

Не обращай внимание это временно пока дождь на улице, если дождь сильный то тазик подставь и вода дисцилированная будет! В омыватель стекол залить можно, экономия какая.

для начала верхние уплотнители по крыше надо поменять