Парень из аниме, который оставлял после себя девушке - СИНЮЮ РОЗУ. "???"

Не помню название этого аниме, помню, что это аниме крутили на канале НСТ (Самое страшное кино), с 2010-2012г. наверное или раньше.. Тоже не помню, память отшибло. Помню, что в этом аниме кажется демоны были, что-то похоже на Loveless, там кажется один парень (демон) защищал девушку какую-то, от всяких тварей хз, или не то, ну помню, что он после себя всегда оставлял СИНЮЮ РОЗУ и по крышам он быстро бегал (даже перемещался наверн.) Эх... В Общем, меня это аниме вдохновило и мое первое аниме, только не знаю названия. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ПОМНИТ, ПОМОГИТЕ.. НАПИШИТЕ В ОТВЕТ НАЗВАНИЕ ЭТОГО АНИМЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. эх..

Букет синих роз.. Наверное !

Стеклянная маска