Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

такой момент в покере!!

DANYA Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
подскажите, такой момент в покере холдем. у игрока №1 на руках пара из девяток у игрока №2 король и дама на ривере два туза две десятки и тройка скажите кто выиграл??
Голосование за лучший ответ
poker2k15 poker2k15 Знаток (401) 8 лет назад
Игрок #2 выиграл. У вас у обоих на руках 2 пары: AA и TT (пара девяток у первого игрока в учёт не берётся, так как она слабее, чем пара десяток). И у игрока #2 есть кикер в виде короля, поэтому он побеждает.