Помидоры и пищеварение? Кожура помидоров плохо переваривается... Это значит что помидоры тяжелые в плане пищеварения?

Это ничего не значит - она не плохо, она просто не переваривается. Что не является недостатком - многие пищевые волокна не перевариваются и тем не менее способствую пищеварению. А в горячие блюда умные люди кладут очищенные помидоры. Как чистить рассказать?

Нет! Это просто грубые волокна, которые очищают ваш организм от всего плохого. А вообще, чтобы продукты хорошо переваривались, нужно пищу тщательно пережевывать))

Это клетчатка. А она очень полезна для организма, просто в нашем организме не так много ферментов и бактерий для её разложения, как у травоядных животных, вот и не переваривается полностью, но стимулирует и отчищает кишечник.

Да, тяжеловаты. Но наш ребенок очень любит. Мы кипятком обдаем и кожу снимаем для него.

Снимайте кожуру