Как найти менее популярные каналы на Ютубе?

ьшсрфуд **** Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Я хотел бы найти тоже людей которые делают музыку но имеют очень маленький канал и даже без подписчиков. Но такие люди обычно продолжают высаживать видео.
Я очень бы хотел их посмотреть но никак их не найти.
Пытался ввести ключевое слово и в настройках сделать чтоб было видно только что выложенные видео или каналы но все же трудно найти молодое творчество.
Голосование за лучший ответ
Посланник Антихриста Мастер (1599) 9 лет назад
видите под поисковиком кнопочка "фильтры" , нажмите на нее и выберите по количеству просмотров, и листайте, или выберите за последний час, там мало просмотров
ьшсрфуд ****Ученик (156) 9 лет назад
Но и там я нахожу каналы с более 1к подписчиками.
Блин а у меня всего 1 и то это мой друг...
Посланник Антихриста Мастер (1599) может я найду?
Дмитрий Филатов Ученик (128) 3 года назад
восап бро, у меня такая же проблема, давай вместе копернёмся?)
@naigeluzi (мой тг) напиши мне в телегу пожалуйста))