Помогите найти золотые кольца

Катерина Мастер (1711), закрыт 8 лет назад
Потеряла кольца дома, 2 кольца золотых.
Очень хочу их найти, даже не для того, чтобы они были а чтобы снять подозрения с человека на которого думаю.
Живем с молодым человеком вдвоем.
Меня зовут Екатерина 23.07.1989
Прошу помочь.
Лучший ответ
Артём Бойко Профи (940) 8 лет назад
Ну как мы сможем вам помочь?
Костя AnonimУченик (134) 8 лет назад
да
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
2кубков 2 пент 8кубков- карты говорят что ваши кольца взял скорее всего ваш любимый человек либо возможно даже кто-то из близких, родных вам по духу.
Источник: карты таро
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 8 лет назад
Кроме вашего фото нужно видеть фото парня
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 8 лет назад
помогу ..пиши в личку
Юля ТитоваПрофи (860) 8 лет назад
мудрец.. бабки захотел?
Юля ТитоваПрофи (860) 8 лет назад
скажи.. домовой домой поиграл и отдай.. и представляй кольца они найдутся
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
что то рядом голубого цвета.. где они лежат
Sergey Мудрец (19439) 8 лет назад
Екатерина, Здраствуйте. Ваши кольца дома. Антон их не брал. Кот играл, катая по полу. На сколько я понимаю, у вас нет двери между прихожей и гостинной? Студия?
Два кольца сейчас по раздельности. Одно находится под (за) тумбой телевизора, в правом углу комнаты. Второе в этой же комнате на противоположной стороне слева, в шторе (под) шторой на полу.
КуралесУченик (158) 8 лет назад
Правильно, Антон тут не причем, их взял Павел.)
Артём БойкоПрофи (940) 8 лет назад
Ппц, откуда..?
КатеринаМастер (1711) 8 лет назад
Мои предыдущие вопросы)))
Sergey Мудрец (19439) Нашли?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Возьмите пустой стакан или кружку, переверните, мысленно сосредоточьтесь на потерянных вещах, скажите "черт-черт пошутил, отдай обратно" и вас потянет искать в нужном направлении, если кольца дома, обязательно найдутся.
Dead SpaceУченик (75) 8 лет назад
Не знал что черта просят о чем то, это сатанинские слова, душа будет гореть в аду...
Все мы будем гореть в Аду.
Золотая зайка Профи (640) 8 лет назад
Забудь про кольца. В жизни нужно уметь прощать и отпускать, какая же ты меркантильная баба...
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
Есть заговоры на возврат ворованного. Но сначала лучше поискать. Может мать убрала, спроси?
наташа дмитриева Ученик (136) 8 лет назад
скорее всего куда- нибуть вы положили или кто - то из родных убрали, спросите у своих