10 лет назад
от

Помогите очень срочно !!!

Моему папе подарила какую-то странную черепаху в контейнере говорят она сухопутная и надо кормить раз в неделю я в шоке что за черепаха я таких на море видела их продавали в таких контейнерах а папе подарили в том районе я на представляю что мне делать и у неё глаза закрыты помашите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Спроси у специалиста, отволоки к ветеринару.

попробуйте в воду опустить, если и сухопутная ей ничего не будет в воде. некоторые сухопутные например едят только в воде рыбу и мясо а вот на суше не едят. их специально опускают в воду чтоб кормить.

Может - она засушеная?
вытащить и понаблюдать.

Помахать? Чем и зачем? )))
Может она уже откинулась...