Крым Хрущёвым был незаконно отдан Украине в 1954 году!
19 февраля 1954 Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР незаконно. Россия 20 лет платила больше 90 млн долларов Киеву в год за аренду базы Черноморского флота. Когда Украина вернёт деньжищи?
В современном мире каждая бумажка и подпись может повлиять на ход истории... Если не законно значит, значит Крым не зря вернулся на родину.
Не нужно всё сваливать на Хрущёва. Он и в страшном сне, не мог допустить развал Союза, тем более, отделение Украины. И передача была только для уменьшения бюрократии... А вот Бориська тот действительно передал, пропил.
О чем вообще споры? Крым всегда был российским, к ним и вернулся. Надо вообще в историю поглубже заглянуть и посмотреть - а что вообще из себя представляет Украина и откуда она взялась.
Да, Хрущев плевал на закон передав Крым Украине. Поэтому мы считаем, что Крым вернулся абсолютно законно в состав России.
) как же меня забавляют эти люди без собственного о мнения. вчера посмотрели новости, а сегодня просто цитируют их) позавчера не трогали эту тему, а сегодня каждая десятая в этом ключе))