Нужны ваши советы. Прошу.

ValianT ValianT Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Познакомился с девушкой своего возраста. Общение пошло на ура. Взаимность страсть тяга друг к другу 2 недели хорошо проводили вместе секс и т д. Она меня, потом спросила, что я жду от нашего такого общения? «Такого общения» подразумевается, что нас все быстро закрутилось.
Я сказал
«что то большее»
потом я спросил её о том же и она ответила
«что ничего не ждет от этого всего» то есть ничего серьезного.
Это был наш последний день вместе.
Потом будние дни, у меня сдача диплома, у неё начало сессии. Начала меньше писать, потом сказала, что вообще некого не хочет видеть и это у неё бывает. Потом я психанул написал, что
«лучше сейчас скажи все, как есть ударь ножом в спину»
Она спросила о чем это я. Я пояснил, что ты избегаешь и не хочешь уже ничего.
Ну мы там, потом еще переписывались и она написала мне
«что бы я не питал иллюзий я ей нравлюсь, но как друг и между нами ничего не может быть серьезного»
Я спросил это шутка? На то она ответила
«что еще тогда в тот день сказала, что ничего не ждет этого всего серьезного»
И вот уже прошло 2 недели, как мы не виделись и я ей написал, что нам нужно поговорить на чистоту и увидится завтра.
На, что она ответила
« Потом поговорим и во скок погулять?»
я сказал время она сказала
«что днем точно напишет мне.»
Отвечу на ваши любые вопросы. Мне нужен совет я не хочу её терять. Но и сам понимаю что уже конец Но не хочу в это верить!
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
извините, а вы только эпистолярным жанром с ней занимаетесь?? встречаться в реальной жизни не пробовали??!
Лучше один раз встретиться в реале, чем сто раз перестукиваться в вертуале
Источник: Удачи Вам!!
Остальные ответы
Оксана Орлова Гуру (3938) 8 лет назад
Этой девушке вы не нужны. Очевидно же. Зачем бороться за ту которой вы побоку.
dario Искусственный Интеллект (150840) 8 лет назад
Это просто жизнь и пора серьезно понимать что ты не можешь всем нравится потому что тебе так хочется. У нее свое представление об избраннике и ты в данную концепцию не не вписываешься. Чем быстрее станешь мужчиной тем будет лучше
✿ ღღღ♣تdowɐmʞɐ из dаʁت♣ღღღ ✿ Мудрец (14939) 8 лет назад
ошибка в том, что вы не узнав друг друга, не успев влюбиться друг в друга полезли в кровать... секс побудил вас (как парня) к чувствам, девушке этого не достаточно... просто не заинтересовали ее
в серьезных отношениях люди пытаются узнать друг друга по лучше...
Грешник Мастер (1000) 8 лет назад
Шалавится она просто - зачем тебе такая?
Это в привычку входит!
Янтарная чашка Профи (595) 8 лет назад
угрожайте ей, что покончите с собой, если она вас бросит, и все будет норм
Анастасия ТестоваПрофи (586) 8 лет назад
это уж точно не поможет, она подумает "совсем больной", будет избегать...
Янтарная чашка Профи (595) у меня это срабатывало, наоборот
Зульмира АлимирзаеваУченик (172) 8 лет назад
это шутка?
Янтарная чашка Профи (595) это работает
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
ты рьяно хочешь конца.
и в связи с этим выстраиваешь свои диалоги.
зачем нужен конец - это для каждого своя причина, но в основном - надо ещё раз его пройти почему-то.
ВАСИЛИЙ ГРЕБЕНЩИКОВ Профи (803) 8 лет назад
Просто она поняла, что ты не тот, кто ей нужен. Добиваться можно, но зачем? Займись саморазвитием, и к тебе потянутся девушки намного лучше!
Алина Иванова Ученик (147) 8 лет назад
она ковыряется, когда ноги об нее оботрут к вам придет, типа глупая была, не ценила. сидите ждите, и думайте нужна она вам или нет
Екатерина Профи (764) 8 лет назад
Я считаю, что не стоит добиваться ее, она не хочет иметь с тобой ничего общего, какая бы жестоко это не звучало.. Найди ту, которая реально будет тебя любить, не мучайся)
gaultier Мастер (1215) 8 лет назад
По-моему она сразу тебе сказала что не хочет серьезных отношений, не хочет продолжения. Просто провела хорошо с тобой время. Такое бывает. Ты ей неинтересен, и эти твои постоянные выяснения отношений, разговоров начистоту ее порядком выводят из себя, ведь она дала тебе понять свою позицию. Не бегай за ней и прекрати писать. Не исключено что она захочет в дальнейшем использовать тебя, зная что ты к ней испытываешь и начнет сама слать тебе сообщения, просить встреч а потом опять обрывать все на корню. Взрослый парень вроде, защита диплома, а все не понимаешь эту систему..
яя Профи (667) 8 лет назад
Она не готова к серьезным отношениям с тобой. Лучше ищи другу, посмотри сколько девушек море вокруг)) Тяжело... да тяжело. А может лучше ей отомстить за это кидалово? Будь злопамятным. Прощая зло, ты помогаешь ей утвердиться в безнаказанности". Короч, встречайся с другой, может поймет, кого кинула) Удачи!
Троян Гуру (2728) 8 лет назад
не делай резких решений... конец, ахахах... не ценит она тебя, займи выжидательную позицию, сделай паузу
R. Просветленный (25215) 8 лет назад
Да пусти всё на "авось".Жизнь сама вырулит...
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 8 лет назад
Скорее всего ты просто был рядом, а ей надо кого-то забыть.. Или еще вариант она боится что все быстро развивается, ей нужно реальные поступки а не слова что-то большее. Ты должен быть мужиком и отвечать за посупки а н етак неоднозначно отвечать, как будто попользовался и все
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ей просто хотелось секса, не более, о чем она прямо и сказала.
Все остальное надуманное, тем более если она четко дает понять что не хочет продолжения, не доставай ее.
Матильда Класс Мастер (1654) 8 лет назад
Забудь. Кто бы там что не говорил, женщины не любят слабых зануд.
Чем больше будешь канючить, тем скорее надоешь.
Не думаю, что за 2 недели у тебя случилась неземная любовь.
Клин клином вышибают. Удачи в новых романтических экспериментах!!!
НЕВОСПИТАННЫЙ Искусственный Интеллект (113574) 8 лет назад
кто-то хочет отношений а кто-то сношений
Валентина Ганочкина Мастер (1158) 8 лет назад
Переломи себя - сделай вид, что ты ее бросил. Человеку трудно поверить, что ЕГО - неповтоимого бросают, и начинает бегать за вами.