однополые браки в России

Игорь Зинько Профи (662), закрыт 8 лет назад
В США теперь мужчины выходят замуж друг за друга. Правительство штатов будет бороться за эту идею по всему миру. Ка вы бы отнеслись к однополым бракам в России?
Лучший ответ
Евгений Карасев Ученик (216) 9 лет назад
Это идиотизм, Барак Обама походу е.... нулся об стену и в США стали однополые браки, ну я так думаю Путин этого не допустит, мы все таки нормальные люди.
Остальные ответы
the secret Гуру (2960) 9 лет назад
Нормально бы отнеслась
Шахеризада Степановна Просветленный (27428) 9 лет назад
Нашим мужикам западло! Мне противно
ква ква Ученик (111) 9 лет назад
теперь на красной площади парады чаще будут и протесты
Андрей Кузьмин Мыслитель (6013) 9 лет назад
Да уж пля. Чтобы у геев жопа болела постоянно ежедневно. Чё за бред вобще? И как им это тока нравится
dima sokolovУченик (194) 9 лет назад
у каждого свои предпочтения
Андрей Кузьмин Мыслитель (6013) Хз хз хз
Юрий АноприенкоМастер (1854) 9 лет назад
Чья то жопа меньше всего тут кого то волнует, это дело личного выбора и каждый ей распоряжается как хочет - его право.
Проблема в том что отклонение пытаются выдать за нечто нормальное - равноправное с традиционным, общепринятым и естественным. Вот против этого надо бороться.
Равноправия тут быть не должно.
Андрей Кузьмин Мыслитель (6013) Ни у кого и так никакого равноправия нет. Какие-то левые вымысленные идеалы равноправия. Туфта галимая.
Вика АльминаПрофи (926) 9 лет назад
Вас то что не устраивает? Не ваша же жопа болит и не перед вами геи совершают половой акт.
Это их дело.
А руководствуются чем? А вы не думали, что их может волновать что-то кроме вашего пунктика про больную жопу? Они просто любят человека своего пола, так же как обычный парень любит девушку или девушка своего парня.
dima sokolov Ученик (194) 9 лет назад
равноправие и свободный выбор... неплохо
siprei_DV Оракул (80784) 9 лет назад
Это не по Православному это все против Бога и Природы. Я за однополые браки только в Китае и Индии.
dima sokolovУченик (194) 9 лет назад
в природе гомосексуализм это норма. у многих видов животных это распространено. а верят в бога не все, знаешь ли
siprei_DV Оракул (80784) Ты проктолог и за прибавление пациентов в клинику. А может просто тебе нравится это так и скажи. Еще наверное такие как вы хотите справиться перенаселенностью земли без воин, это понятно.
Антон Васильченко Ученик (147) 9 лет назад
негативно. Т. к детей не будет, да еще и против природы прешь.
Вика АльминаПрофи (926) 9 лет назад
Каких еще детей не будет? Геев по всему миру единицы.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655698) 9 лет назад
Браки разрешили потому что за границей люди не бедные и в случае развода есть что делить или оставить после смерти. а в рф? это невозможно по бедности населения. те кто по богаче, еще в конце 90 годов 20 века в Голландии оформили браки.
Иван Алексеев Ученик (56) 9 лет назад
что за ахинея ?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655698) Посмотрите фильм ,,Если бы стены могли говорить,, и поймете все
Назар Ученик (157) 9 лет назад
Садом и гоморра кали юга, до чего мы дошли войны не надо сами уничтожимся такими методами, люди не ведают что творят.... Печально все это