НАШЕЙ ДОЧЕРИ 3 НЕДЕЛИ. ОНА СИЛЬНО КАПРИЗНИЧАЕТ. ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕЛЕНАТЬСЯ. КАК ЕЕ ПРИУЧИТЬ К ПЕЛЕНКАМ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

НАШЕЙ ДОЧЕРИ 3 НЕДЕЛИ. МЫ ЕЕ ПЕЛЕНАЕМ ТУГО. МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОДГУЗНИКОВ И ДРУГИХ НОВОМОДНЫХ МЕТОДОВ ВОСПИТАНИЯ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МАЛЫШКА СТАЛА СИЛЬНО КАПРИЗНИЧАТЬ ВО ВРЕМЯ ПЕЛЕНАНИЯ. КАК МОЖНО ПРИУЧИТЬ МАЛЫШКУ К ПЕЛЕНКАМ. МЫ ПЕЛЕНКИ СТЯГИВАЕМ ТУГО. И ПЕРЕТЯГИВАЕМ ЛЕНТОЙ. МАЛЫШКА ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖИТ В ПЕЛЕНКАХ. РАЗВОРАЧИВАЕМ МЫ ЕЕ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ПЕРЕОДЕВАНИЯ. МЫ ДОЧЕНЬКУ НАШУ ВОСПИТЫВАЕМ СТРОГО ПО РЕЖИМУ. НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У НАС СБИЛСЯ РЕЖИМ СНА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ДОЧЕНЬКА СИЛЬНО КАПРИЗНИЧАЕТ ПЕРЕД СНОМ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЗАСЫПАЕТ. ПРИХОДИТСЯ ЕЕ ДОЛГО НОСИТЬ НА РУКАХ ИЛИ УКАЧИВАТЬ В КОЛЯСКЕ. КОЛЯСКУ МЫ ЗАВЕШИВАЕМ ШТОРКОЙ ТО БЫ МАЛЫШКЕ НИ ЧЕГО НЕ МЕШАЛО И ВЫВОЗИМ НА УЛИЦУ. НО В КОЛЯСКЕ МАЛЫШКА СИЛЬНО КРИЧИТ И ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОЖЕТ УСПОКОИТЬСЯ. ПРОПАЛ АППЕТИТ. МАЛЫШКА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЛОХО БЕРЕТ ГРУДЬ. ПУСТЫШКУ ДОЧЕНЬКА ВЫПЛЕВЫВАЕТ У НАС. МЫ ЕЕ ПРИСТЕГИВАЕМ К К ПЕЛЕНКАМИ ПЫТАЕМСЯ ФИКСИРОВАТЬ ПУСТЫШКУ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТО ЕЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ВЫПЛЮНУТЬ. ПРОШУ ВАШИХ СОВЕТОВ ПО ТУГОМУ ПЕЛЕНАНИЮ. ПРОШУ СОВЕТОВ ПО ПОВОДУ РЕЖИМА. КАК МАЛЫШКУ ПРИУЧИТЬ К ПЕЛЕНКАМ И КАК НАЛАДИТЬ РЕЖИМ СНА И РЕЖИМ КОРМЛЕНИЯ. ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ ПЕЛЕНАНИЯ. КАК ВЫ БОРОЛИСЬ С КРИКАМИ. КАКИМИ СПОСОБАМИ ВЫ ПРИУЧАЛИ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ К ПЕЛЕНКАМ. КАК ВЫ ПРИУЧАЛИ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ К РЕЖИМУ. КАК ВЫ ПРИУЧАЛИ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ К ПУСТЫШКЕ. СПАСИБО ВСЕМ.

уебать бы тебе

Да ты заебал уже всех. Дурачок.

а "капс лок" не пробовали отключать?...

вы это уже писали пару недель назад, только тогда вашей малышки было несколько месяцев

Этот вопрос уже год здесь появляется, а малышке всего три недели?