Проблема с кс го, долго грузит.

Даниил Чистяков Профи (800), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, недельку назад, кс го начала долго грузить карты, даже иногда бан получал, я пытался переустонавливать игру, но безуспешно...
Что посоветуете?
Ответы типа: Переустанови винду, купи новый комп, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Лучший ответ
Илья Викторов Профи (873) 8 лет назад
Есть очень интересная фишка в стиме: "Параметры запуска игры", именно этим мы и воспользуемся. Итак:
1) Заходим в Библиотеку Steam.
2) Правая кнопка мыши по Counter-Strike: Global Offensive
3) Нажимаем Свойства - Параметры запуска.

В эту графу вводим такие свойства:
-novid — убирает заставку при запуске игры;
-threads 4 — заставляет использовать CS:GO 4 ядра процессора. Если у вас 2 или 6, вместо 4-ки должно быть, соответственно, 2 или 6;
-high — Запускает игру с высоким приоритетом (также можно включить такую способность в Диспетчере задач Windows (Ctrl+Alt+Delete) (также помогает при низком FPS);
-tickrate 128 — устанавливает частоту обновления до 128 (при запуске сервера LAN);
+fps_max 120 - максимальная точка FPS 120. Тоисть выше 120 FPS не будет. Советую лучше прописать вместо "120" - "10000". При этом загрузка карты будет быстрее.

В итоге у вас должно получится что-то такое:
-novid -threads 2 -high +fps_max 10000 -dxlevel 90 -refresh 120 -tickrate 128
lesha pashinУченик (107) 7 лет назад
А У МЕНЯ ТКОВО НЕТУ
Я тебе тайну раскрою, Пиратить плохо, КУПИ КС ИДИОТ
Деня ПоковУченик (175) 7 лет назад
сука нужно не стим а через лаунчер кейс гоу
Andrew HkohklovУченик (125) 7 лет назад
БРатан обязан
Арсений БалтайсУченик (168) 6 лет назад
Как было так и осталось
Максим МыслюкУченик (100) 5 лет назад
Всё осталось как было
Екатерина ОлинаУченик (103) 5 лет назад
Братик, типичная ошибка пользователей, threads - это не ядра, а потоки)
Темафей ГолубинУченик (104) 5 лет назад
Спасибо Огромное)))
Матвей СамокрутовУченик (207) 4 года назад
ещё хуже стало
костя ТАЦИЙУченик (112) 4 года назад
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОНЕТОР ВЕСЬ СИНИЙ И ПИШИТ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ ФОРМАТ
Данил МакеевУченик (166) 4 года назад
Херня
Вася ПерышкинЗнаток (266) 2 года назад
крашит
Остальные ответы
игорь рычков Знаток (314) 9 лет назад
оптимизируй в параметрах запуска
Даниил ЧистяковПрофи (800) 9 лет назад
Оптимизировал, к сожалению, не помогло.