А вас не бесит когда вам кто то указывает как правильно надо жить что делать и тп? мне 30 и давно живу один
И меня вообще напрягает если кто либо мне говорит с упреком
Мне 47 лет и я всё время живу один.. Многие завидуют))
Я тоже одна, никто не указывает, а бабуля только
советует, когда сама спрашиваю..)
"В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет !"
Забейте. Одиночество может быть и вдвоем. Такие как раз указывают.
Если Вас это задевает, значит Вы в глубине души соглашаетесь с тем, что живёте как-то не так, Вам хочется что-то изменить... Если бы Вам было всё равно, то реакции не было бы.